Киркоров приобрел виллу на Крите за 870 миллионов: «Дорогое удовольствие»

В жилище короля российской эстрады несколько спален и душевых

Российский певец Филипп Киркоров подробно рассказал о своем недавнем роскошном приобретении. Некоторое время назад король отечественной эстрады купил дорогостоящую виллу на греческом острове Крит. Как утверждает музыкант, в его новом жилище есть все что необходимо: в доме расположено несколько спален и душевых.

В жилище короля российской эстрады несколько спален и душевых

По словам Киркорова, сегодня в Греции отдыхают многие мировые звезды. На подобных виллах живут Леди Гага, Дженнифер Лопес, Шарлиз Терон и Ани Лорак. Стоимость жилища певца составляет 10 миллионов евро. По сегодняшнему курсу это 870 миллионов рублей.

«Удивлять – это дорогое удовольствие», – подчеркивает Киркоров в эфире телеканала НТВ.

Также король отечественной эстрады рассказал об одном удивительном происшествии. На днях в Сочи должны были доставить рояль музыканта – инструмент был полностью покрыт стразами Сваровски. На горном серпантине произошла авария – музыкальный инструмент вывалился из машины и покрыл стразами все прилегающие территории.

Теперь в Сочи продается чурчхела, покрытая стразами. Также кристаллы Сваровски можно отыскать на местных пляжах. К счастью, рояль удалось восстановить без особого ущерба.

Напомним, что Киркоров уже отдыхал на своей новой греческой вилле. Король отечественной эстрады проводил летний отпуск в компании семьи рэпера Джигана.

Читайте также: Супруг Кудрявцевой поддержал оскорбленную жену: «Сарик, давай увидимся».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру