Названы знаки Зодиака, которых ожидает «черная осень»: беды и неудачи

В ближайшие три месяца следует оставаться настороже

Осень по праву считается периодом печали и частых раздумий. Вместе с обновлением природы в жизнь человека приходят как приятные, так и неприятные сюрпризы. Астрологи предупреждают: осень 2021 года принесет не слишком хорошие события для четырех знаков Зодиака.

В ближайшие три месяца следует оставаться настороже
Фото: pixabay.com

Тельцам уже в ближайшие дни следует ожидать малоприятные «весточки» из прошлого. Обострению подлежат старые незавершенные дела, отношения и финансовые вопросы. Не исключено, что на поверхность выйдут былые обиды, недовольство и претензии. Определенно не стоит «закрывать глаза» на происходящее. Если вопросы требуют денежных вложений – лучше не скупиться.

Ракам придется выбирать между разумом и чувствами. Для них осень 2021 года станет периодом эмоциональных переживаний. Они также могут потерять финансовую стабильность – не исключены увольнения и отказы по важным делам. Астрологи рекомендуют оставаться бдительными и направлять все силы на решение профессиональных вопросов.

Козероги имеют все шансы на то, чтобы окончательно отчаяться. В ближайшие три месяца существует большой риск впасть в настоящую депрессию. Мелкие неприятности, проблемы со здоровьем, полное отсутствие поддержки – это только начало нелегкого списка. Настоятельно рекомендуется почаще общаться с друзьями и близкими, передает портал Astrorok.

Водолеям тоже следует обратить внимание на семью. Бесконечные проблемы на работе могут серьезно навредить отношениям с родственниками. Сейчас очень важно найти баланс между этими двумя направлениями жизни. В противном случае ситуация может дойти до полного разрыва отношений.

Читайте также: названы три знака Зодиака, жизнь которых кардинально изменится в сентябре.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру