Матери Королевой стало плохо после новости о двухлетней внучке

Матери Королевой стало плохо после новости о двухлетней внучке

Матери певицы Натальи Королевой после известия о двухлетней внучке потребовались успокоительные лекарства. Людмиле Порывай стало плохо прямо во время эфира программы “Секрет на миллион”. Она никак не могла смириться с мыслью, что два года жила в одной стране с внучкой и не знала об этом.

Порывай потребовала срочно показать ей внучку на видео. А потом уточняла - не робот ли это и не пошутили ли над ней так создатели шоу. “Надо было все-таки маму познакомить со своими планами”, - резюмировала пенсионерка.

Накануне в шоу “Секрет на миллион” Наташа Королева рассказала, что помогла своему другу-гею стать отцом. Королева дала свои яйцеклетки для оплодотворения. Ребенка выносила суррогатная мать. Причем беременность протекала тяжело. Женщине пришлось преодолеть перелет из России в США. Там были сложные роды. Так или иначе девочке сейчас два года, она живет в Штатах со своим отцом.

Муж Королевой - Сергей Глушко очень нервно воспринял эту новость. Он даже попытался разнести студию. От скандала мужчину удержал сын Архип. Он увел отца за кулисы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру