Астрологи назвали Топ-3 знака зодиака, способных испортить любой праздник

Нервничают и придираются

Люди, которые даже не желая того, могут разрушить микроклимат любой компании, могут быть представителями каждого знака зодиака. Однако, как говорят астрологи, есть три знака зодиака, которые чаще всего становятся причиной ссор и резкого ухудшения настроения у собравшихся. Они своим поведением, нелепыми замечаниями или вопросами способны испортить любой праздник.

Нервничают и придираются
Фото: Pixabay.com.

Дева

Астрологи называют Дев отличными организаторами, а также внимательными и заботливыми друзьями, которые всегда стремятся сделать так, чтобы всем гостям было комфортно, сообщает "Пятый канал". Ну как на таких не нарадоваться? Вот только, за столом на Дев порой находит и они начинают подсказывать окружающим, как правильно себя вести. Ну а дальше слово за слово, как оно обычно бывает, и вот уже два-три человека отчаянно спорят. Настроение у всех будет точно испорчено.

Лев

Блистательный Лев умеет расшевелить немного скованных гостей в начале вечеринки. Но Львы плохо умеют передавать пальму первенства кому-то другому. Если вдруг кто-то переключит внимание гостей на себя, Львы будут чувствовать себя неуютно и вступят в соперничество. Хорошо, если продолжатся шутки и песни. Но ведь их запас заканчивается. И тогда в ход Львы пускают тяжелую артиллерию. Могут даже огласить про оппонента какой-нибудь компромат.

Козерог

Козероги обладают очень горячим темпераментом. С одной стороны для шумных посиделок это хорошо. Но нередко живое участие во всем происходящем Козероги сочетают со вспыльчивостью. Одно неосторожное слово и Козерог может прийти в бешенство. Успокаиваются, правда, Козероги тоже быстро, но за это время успеют сделать так, что все уйдут домой разочарованными.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру