Алана Мамаева пожалела, что футболиста выпустили из тюрьмы

Алана Мамаева пожалела, что футболиста выпустили из тюрьмы

Бывшая жена футболиста Павла Мамаева Алана призналась, что жалеет из-за того, что простила его после тюрьмы. Об этом она сообщила подписчикам в соцсетях.

По ее словам, нужно было "дать ему утонуть" там, пишет "СтарХит".

Ранее Алана отказалась подписать мирное соглашение по разделу имущества с Мамаевым. Предложенный ей проект - уже третий, так как делом занимается уже третий адвокат. В частности, в соглашении были прописаны алименты на общую дочь Мамаевых в размере 300 тысяч рублей в месяц. При этом, несмотря на работу в другом регионе, Мамаев периодически приезжает в надежде на встречу с детьми.

Павел и Алана Мамаевы развелись весной 2021 года после восьми лет брака. У них родилась общая дочь Алиса. Также пара воспитывала сына Аланы от первого брака Алекса.

В 2018 году Мамаев вместе с другим футболистом Александром Кокориным были обвинены в избиении чиновника в московском кафе. За это он получил тюремный срок. Из СИЗО игрок слал супруге письма с признаниями любви и верности. Тем не менее, в итоге оказалось, что Павел также писал романтические послания другой женщине.

После выхода на свободу Павел завел отношения с испанской моделью. Алана же попыталась простить измены спортсмена. Тем не менее, последней каплей стала связь с Надеждой Санько.

Самым страшным открытием для Аланы стало то, что экс-супруг отказался от родительских прав в отношении ее сына от первого брака с Александром Липовым. Поначалу Павел воспитывал мальчика как родного, и сам говорил об официальном усыновлении. Впоследствии модель узнала, что на деле он жестоко обращался с ребенком.

Читайте также "Не надо ныть, что твоя бывшая - дьявол": Алана Мамаева ответила мужу"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру