Названы лучше всех зарабатывающие мужчины по знакам зодиака

Кому звезды сулят успех в финансовых делах

Способность выгодно обменивать свои знания и навыки на деньги заложена в человеке с рождения - в этом убеждены астрологи. Они считают, что одного лишь полученного образования и опыта работы недостаточно, чтобы стать финансово успешным.

Кому звезды сулят успех в финансовых делах
Фото: pexels.com

Звезды, под которыми рожден человек, во многом определяют их умение обеспечить себе и своей семье достойную жизнь, пишет в статье для журнала "Лиза" шаманка Кажетта Ахметжанова.

Эксперт составила Топ-5 знаков зодиака среди мужчин, которые являются мечтой любой женщины, ищущей крепкое плечо. С этими парнями точно не пропадешь, уверена Ахметжанова.

Специалист пишет, что Козероги, как управляемые Сатурном, планетой авторитета и дисциплины, обладают тем самым "нужным" для финансовой успешности мышлением. Трудолюбивые и целеустремленные мужчины этого знака всегда точно знают, что полезно, а что - пустая трата времени. Мужчины-Козероги ориентированы на карьеру и упорно работают над удовлетворением своих амбиций.

Водолея эксперт называет "гением зодиака". Мужчины-Водолеи снискали себе славу новаторов и изобретателей, они мыслят нестандартно и всегда готовы к переменам ради достижения лучшего результата. Такой подход к делу помогает им добиться успехов в работе.

Мужчины-Девы, как считается, обладают ясным видением и практичностью, что помогает им управлять своим материальным миром. Они не столь зациклены на финансовом и социальном успехе, как вышеприведенные знаки, но благодаря своему рационализму почти автоматически идут к финансовому изобилию. К тому же Девы — перфекционисты, что просто не позволяет им работать тяп-ляп.

Для Тельцов мотивацией является возможность окружить себя шикарными вещами и красивыми женщинами, и мужчины этого знака поистине способны все это к себе притягивать. Также Тельцы славятся стремлением к стабильности, им чужда импульсивность в принятии решений, что позволяет избегать неоправданного финансового риска.

Весы находятся под покровительством планеты любви и денег Венеры и потому обладают врожденным обаянием, которое умеют использовать для собственной выгоды. Мужчины-Весы знают, когда сказать правильные слова и принять верные меры, чтобы приблизить себя к безбедной жизни. Весы - эстеты, они тяготеют к красоте и роскоши, что является для них мотиватором. И хотя Весы не относят к самым трудолюбивым знакам, нехватку этого качества они с лихвой компенсируют креативным подходом.

Читайте также: "Названы не интересные мужчинам женщины по знакам зодиака"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру