Автор песен «татушек» Галоян рассказал о предательстве ради денег

По словам знаменитости, он хочет проучить Юлию Волкову и Лену Катину

Автор песен группы t.A.T.u Сергей Галоян подробно рассказал о своих взаимоотношениях с бывшими участницами коллектива Юлией Волковой и Леной Катиной. Недавно мужчина запретил певицам исполнять главные хиты группы. Как утверждает Галоян, таким образом он хочет «проучить» знаменитостей за отказ сотрудничать с ним.

По словам знаменитости, он хочет проучить Юлию Волкову и Лену Катину

На днях Катина и Волкова официально заявили о воссоединении. Артистки отметили, что хотят не только дать грандиозный концерт, но и создать сериал про коллектив. Однако такие откровения ввели Галояна в ступор. Автор главных хитов группы до последнего не знал о планах певиц. Решив напомнить о себе, музыкант запретил артисткам использовать свои композиции.

Конечно, организовывать концерт без главных хитов будет затруднительно. По словам Галояна, вероятность выхода на сцену существует, но не слишком большая.

«Ради денег даже самые важные для тебя люди готовы пойти на омерзительное предательство», – подчеркивает Галоян, слова которого приводит «Собеседник».

"Тату" воссоединяются: гламурная жизнь Волковой и Катиной в фотографиях

"Тату" воссоединяются: гламурная жизнь Волковой и Катиной в фотографиях

Смотрите фотогалерею по теме

Автор песен группы отметил, что Катиной и Волковой следует вести себя «более адекватно». Известно, что конфликт между участниками коллектива возник несколько месяцев назад. Галоян планировал организовать трибьют группы, но певицы попытались этому помешать. В частности, они стали звонить приглашенным звездам и отговаривать их от участия в мероприятии.

Читайте также: Адвокат объяснил позицию Билана по сотрудничеству с Рудковской.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру