Ведущий «Дома-2» Черкасов осудил Собчак на фоне ДТП: «Цинична»

По мнению шоумена, светская львица должна была остаться на месте трагедии

Ведущий проекта «Дом-2» Андрей Черкасов подверг критике действия телеведущей Ксении Собчак после смертельного ДТП на пути в аэропорт Адлера. Как утверждает знаменитость, журналистка должна была остаться на месте трагедии. Вместе с тем мужчина отметил, что светская львица всегда отличалась своим цинизмом.

По мнению шоумена, светская львица должна была остаться на месте трагедии

По словам Черкасова, Собчак в очередной раз наглядно продемонстрировала общественности свое хладнокровие и равнодушие к людям. Вся ее творческая деятельность оставляет желать лучшего. Данную мысль подтверждает тот факт, что журналистка брала интервью у маньяка Виктора Мохова.

«Я знал, что Собчак цинична», – подчеркивает Черкасов, слова которого приводит портал Teleprogramma.pro.

Телеведущий считает, что Собчак говорит неправду, утверждая, что тоже пострадала в результате ДТП. Черкасов обращает внимание на то, что на видео, снятом из аэропорта, журналистка выглядит довольно бодрой. Вместе с тем он призвал общественность не поддерживать действия телеведущей.

Напомним, что страшное ДТП с участием Собчак произошло в минувшую субботу, 9 октября. Инцидент случился в вечернее время на дороге между Адлером и Красной Поляной. Автомобиль «Мерседес», в котором находилась журналистка, выехал на встречную для обгона и столкнулся с «Фольксвагеном». В результате ДТП погибли две женщины, также травмы получил водитель. Опаздывая в аэропорт, светская львица пересела в другую машину. Действия Собчак после инцидента вызвали большой скандал среди общественности.

Читайте также: Якунина рассказала о романе с супругом Ароновой: «Рыдала после расставания».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру