Волочкова заявила о возбуждении дела после истории с «елочкой»

Балерина поблагодарила следователей за вмешательство

Балерина Анастасия Волочкова на своей странице в Instagram рассказала, что она и ее адвокаты добились возбуждения уголовного дела после слива в Интернет видео, на котором она справляет нужду на своем загородном участке. Сама экс-прима Большого театра ранее заявляла, что появление компромата стало следствием ее вражды с соседями по коттеджному поселку.

Балерина поблагодарила следователей за вмешательство

Волочкова заявила, что в отношении ее оппонентов возбуждено уголовное дело по статье 137 УК РФ «Нарушение неприкосновенности частной жизни». Максимальная санкция по данной статье предусматривает до двух лет лишения свободы.

Также балерина поблагодарила правоохранительные органы Москвы и Московской области за вмешательство в эту историю.

«Хотели устроить мне провокацию, в итоге поплатились сами. Пусть другим будет неповадно заниматься вот такой фигней», - пригрозила Анастасия своим оппонентам.

Волочкова уже давно конфликтует с соседями по элитному коттеджному поселку в Подмосковье. Недавно в Интернете появилось фото, на котором балерина справляет нужду на своем участке. Судя по всему, снимок был сделан кем-то из соседей.

Сам балерина заявила, что таким образом ей мстят из-за конфликта между местной управляющей компанией и созданным жильцами поселка товариществом собственников, так как в этом споре она заняла позицию управляющей компании.

В свою очередь, соседи балерины пожаловались, что Волочкова приютила в своем доме семью из Таджикистана, а те начали подтягивать в поселок своих земляков.

Так, одна из жительниц поселка посетовала, что уже три года живет «рядом с филиалом таджикского банкетного зала, парикмахерской, детского сада и парковки такси». По ее словам, она дважды вызывала полицию, однако мигранты, как оказалось, прописаны в доме балерины.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру