В Волгограде «покойник» вернулся домой после похорон

Мужчина всего лишь уехал искать работу

В Волгограде родственники сильно напугались, когда к ним домой вернулся мужчина, которого они успели «похоронить», сообщается на сайте Волгоградского областного суда. История уходит корнями в июнь этого года. Брат исчез и два дня не появлялся. Женщина решила обратиться в полицию. А стражи порядка рассказали, что они как раз нашли тело одного мужчины.

Мужчина всего лишь уехал искать работу

Женщина изучила документы и фотографии, после чего признала, что погибший – это ее брат. Впоследствии выяснится, что родственница сильно поспешила. Были составлены все бумаги, которые зарегистрировали смерть мужчины, даже были проведены похороны.

А в июле брат как ни в чем не бывало вернулся домой. Он пояснил, что находился на заработках в Ростове-на-Дону. Узнав, что его успели похоронить, он обратился в суд с требованием признать его «живым». А сестра с тем же требованием обратилась к следствию.

Силовики отметили, что были проведены оперативно-разыскные работы, и в итоге личность найденного тела все-таки удалось выявить. Оказалось, что мужчина, за которого приняли волгоградца, оказался жителем Краснодарского края. А суд признал вернувшего с заработков мужчину живым.

Читайте материал: Стало известно, зачем мошенники звонят и сбрасывают сразу после ответа

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру