Актер Мохов о судьбе Зудиной после смерти Табакова: «Теперь гавкают»

Артист задается вопросом, почему публика так явно настроена против актрисы

Российский актер Александр Мохов подверг критике замечания общественности, высказываемые в адрес актрисы Марины Зудиной. В частности, мужчина задается вопросом, почему при жизни ее супруга, режиссера Олега Табакова, никто не решался делиться своим мнением. Все молча наблюдали семейную идиллию, однако теперь позволяют себе выступать с нелестными высказываниями.

Артист задается вопросом, почему публика так явно настроена против актрисы

Известно, что при жизни Табакова его избранница пользовалась уважением со стороны коллег. Однако после его смерти ситуация кардинально изменилась. Зудина столкнулась с настоящей травлей, ее карьера стремительно пошла под откос. Однако на защиту актрисы решил встать ее однокурсник Александр Мохов.

«Теперь начали гавкать. В чем смелость?» – подчеркивает Мохов в эфире телеканала «Россия 1».

По словам актера, Зудина превосходно «держит удар». Она не пытается отвечать неадекватным личностям. Даже критика в адрес Табакова не вызывает у нее гнева. Знаменитость подчеркнул, что совсем не понимает негатива, который выливается сегодня на легенду отечественного кинематографа.

Напомним, что не так давно актриса Елена Проклова сообщила о домогательствах со стороны известного режиссера. Поклонники артистки сравнили все факты и пришли к выводу, что ее обидчиком стал Табаков.

Читайте также: Сябитова раскритиковала слова Моргенштерна про День Победы: «Обидно».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру