Бородина отреагировала на негатив Бони: «Удел бездельников»

По словам светской львицы, она старается не реагировать на критику

Российская телеведущая Виктория Боня старается все чаще затронуть самолюбие своей коллеги, телеведущей Ксении Бородиной. Однако светская львица не считает необходимым реагировать на критику. Она считает, что любые обвинения в адрес успешных людей – это проявление зависти и глупости.

По словам светской львицы, она старается не реагировать на критику
Фото: vk.com/borodylia_offical.

По словам Бородиной, любые громкие провокации – это «удел бездельников». Успешные люди попросту не находят времени на то, чтобы обсуждать кого-то за спиной. Они стараются лишний раз не оглядываться назад и двигаться по направлению в будущее.

Телеведущая четко дала понять, что ей нет никакого дела до Бони. В своей социальной сети знаменитость отметила, что у нее нет никаких конфликтов с «хайпожорами и бездельниками».

«Это удел бездельников, мой – идти дальше», – подчеркивает Бородина.

В настоящее время телеведущая принимает участие в популярном проекте «Ледниковый период». Она встала на коньки сравнительно недавно и делает большие успехи на льду. Однако публика не упускает возможности болезненно «кольнуть» светскую львицу. В Сети довольно часто можно встретить неконструктивную критику в адрес катающейся Бородиной.

Телеведущая довольно болезненно воспринимает нападки в свой адрес и подчеркивает, что пришла на проект без желания стать знаменитой фигуристкой. Бородина признается, что долгое время отказывалась от участия в различных шоу из-за страха столкнуться с неадекватными критиками.

Читайте также: Жена актера Чубченко о положении Дорониной: «Страшно представить».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру