Сыровар Олег Сирота бросил жену Пелагею

Пара воспитывала четырех детей

33-летний известный российский фермер-сыровар, основатель проекта "Русский пармезан" Олег Сирота расстался со своей супругой Пелагеей, с которой воспитывал четырех детей.

Пара воспитывала четырех детей
Фото: Instagram Олега Сироты.

Об этом сыровар  сообщил сам в своих аккаунтах в Твиттере и Instagram. "Наш брак с Пелагеей закончен. Мы не справились", - печально отметил фермер.

При этом Сирота выразил надежду, что им с бывшей супругой удастся сохранить человеческие отношения.

"Не звоните мне, пожалуйста", - добавил он.

Известно, что Олег добивался Пелагеи даже не зная ее имени. Он просто пошел свататься к ее отцу - прославленному бизнесмену Герману Стерлигову - и подарил ему рысака. Свадьба состоялась в 2010 году, когда Сирота еще не был известен. Пелагее тогда было только 19 лет и у нее во время росписи произошла истерика, так как она не хотела выходить за незнакомого парня. Однако затем их жизнь наладислась и в семье родилось четыре ребенка - 3 дочери и сын. С кем сейчас будут жить дети Сирота не сообщил.

Пелагея также прокомментировала произошедшее. "Во избежание домыслов, сплетен, противоречивой информации и периодически возникающих к нам вопросов: Мне важно сообщить, что Олег принял решения расторгнуть наш брак". Она также отметила, что сохранит дружеские и человеческие отношения с бывшим мужем.

Надо сказать, что многие пописчики восприняли информацию негативно. "Вразуми вас Господь, ибо не ведаете, что творите", - написала одна из читательниц. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру