Названы три сварливых знака зодиака, от которых сбегают мужья

Сварливые и дотошные

Астрологи назвали женщин по трем знакам зодиака, которые наиболее часто проявляют излюшнюю эмоциональность и импульсовность во взаимоотношениях с мужьями. Им кажется, что они постоянно должны "пилить" своего благоверного, иначе дело не пойдет. Однако рано или поздно такие жены остаются одни - мужья просто сбегают.

Сварливые и дотошные
Фото: Pixabay.com.

Овен

Астрологи считают, что именно женщины-Овны чаще всего слишком бурно реагируют на любой конфликт и на любой поступок мужа, которые не укладывается в их представления о том, как оно должно быть. Такие женщины придираются к каждому слову своего спутника, к каждому движению, при этом не унимаются ни днем, ни ночью. Из-за любого пустяка они готовы устроить скандал.

Стрелец

Женщины-Стрельцы отличаются дотошностью и требовательностью, сообщает портал progorodnn.ru. В определенных случаях качестве востребованные. Но в личной жизни, дома, если это переходит определенные границы, превращается в сущий ад для домашних. С такими дамами не расслабишься. А ведь каждому хочется после работы придти домой и чувствовать себя в спокойствии и уюте. В итоге супруги постоянно предъявляют друг другу претензии и их союз дает трещину.

Водолей

Очень часто женщинам-Водолеям кажется, что они умнее и опытнее своего мужчины. Мудрая женщина, даже если так считает, никогда этого не покажет, особенно на людях. Но это не про женщин-Водолеев. Они любят постоянно тыкать мужу, причем при всех, а порой и высмеивать его. Порой они не догадываются, что мужчина не отвечает, потому что не хочет спорить с женщиной и не любит скандала. Эту покорность женщины-Водолеи воспринимают, как знак признания мужчиной их правоты. Но приходит время, когда мужчина стучит кулаком по столу, или просто исчезает за дверью. Вся семейная жизнь на этом заканчивается.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру