Игорь Крутой забрал из роддома внука от внебрачного сына

Игорь Крутой забрал из роддома внука от внебрачного сына

Композитор Игорь Крутой забрал вместе со своим внебрачным сыном Яковом из роддома внука. Данному событию он посвятил видео, которое опубликовал в Instagram. «Сегодня очень важный и знаменательный день, по этой причине я даже отказался от съёмок: сегодня мы забирали нашего малыша на четвёртый день его жизни из роддома домой», - написал музыкант.

Крутой подчеркнул, что «внучок прекрасный», красивый и спокойный. Супругу Якова зовут Валерия, ее тоже забрали из роддома. Как будут звать малыша, пока не известно даже самому Крутому – он утверждает, что родители хотят пожить с ребенком некоторое время, а уже потом дадут ему имя. «Счастливого тебе жизненного плавания, малыш!» - добавил Крутой.

Знакомые звезды порадовались за композитора и его родственников. «Поздравляю от души всю семью! Как трогательно и как счастливо!» - написала Лариса Долина. Также с поздравлениями выступили Николай Басков и Анна Нетребко.

Стоит отметить, что сам Крутой узнал о наличии у него внебрачного сына всего три года назад. А у Якова ранее была другая фамилия – Мирошников, и только недавно он стал Крутым. ДНК-тест подтвердил отцовство Крутого, и тот принял взрослого парня как родного.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру