Резкое похудение российских звезд объяснили таинственным препаратом из Дании

«Собеседник» пишет, что на нем «сидит» чуть ли не весь отечественный шоу-бизнес

В последние годы многие российские звезды, включая тех, кто отличался пышными формами, заметно похудели. Издание «Собеседник» пишет, что дело не столько в правильном питании и физических нагрузках, а в том, что на помощь артистам якобы пришел таинственный препарат, который был разработан в Дании.

«Собеседник» пишет, что на нем «сидит» чуть ли не весь отечественный шоу-бизнес

Сегодня стройной фигурой могут похвастаться такие знаменитости, как Николай Басков, Лариса Долина и Лолита. А уже Примадонна в лице Аллы Пугачевой и вовсе поражает воображение своей фигурой и моложавостью.

Многие артисты уверяют, что, мол, начали вести правильный образ жизни и заниматься спортом. Однако одна певица на условиях анонимности рассказала, будто она и ее коллеги открыли для себя некий препарат из Дании.

«Весь российский шоу-бизнес сейчас сидит на уколах, которые изначально были разработаны учеными из Дании как средство для диабетиков. Но потом все обратили внимание, что благодаря этим уколам стремительно уходит вес. Причем в короткий срок», - рассказала собеседница издания.

Она добавила, что и цена у препарата будто бы достаточно демократичная. Якобы месячный курс уколов обходится всего в восемь тысяч рублей, что для звезд первой величины сущие копейки.

По словам певицы, сегодня артистам не приходится «насиловать» свой организм диетами. Кроме того, благодаря препарату, заметно снижается аппетит. Также он отбивает тягу к сладкому и якобы уменьшает размер желудка. 

При этом датские ученые, утверждает певица, усовершенствовали препарат -  теперь его достаточно вводить всего один раз в неделю. Однако есть строгое ограничение: его категорически нельзя совмещать с алкоголем.

«Многие срываются: потом снова полнеют, потому что без допинга трудно. А потом вновь начинают делать уколы», - заявила собеседница издания.

При этом артисты будто бы уверены, что не наносят никакого вреда своему здоровью, так как все их показатели  находятся в норме. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру