Бастрыкин обсудит со Светличной нравственное воспитание следователей

Бастрыкин обсудит со Светличной нравственное воспитание следователей

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин проведет встречу с заслуженной артисткой РСФСР Светланой Светличной. Он намерен обсудить с ней вопросы культурного воспитания молодого поколения следователей.

В сообщении СКР говорится, что Светличная уже на протяжении многих лет оказывает содействие ведомству в вопросах "культурного и патриотического воспитания кадет, студентов академий СК России, а также молодых следователей".

В ходе встречи они обсудят вопросы будущей работы по духовно-нравственному и культурному развитию учащихся образовательных учреждений СКР. А еще актриса может рассказать студентам о своем профессиональном пути, а также о своем отце. Он был офицером, который прошел Великую Отечественную войну и заслужил множество наград.

В октябре Светличная побывала на допросе у следователей. Ее вызвали по делу о собственном исчезновении. Тем не менее, сообщалось, что актриса якобы решила, что это шоу и устроила настоящий цирк. Следователей она восприняла как артистов массовки. А еще ей не понравился разговор с сотрудником СКР. В частности, она отметила, что ей никто не вручил цветы. Также не было аплодисментов.

О пропаже Светличной первым сообщил ее сын Алексей. Произошло это 21 октября. Спустя двое суток после пропажи местонахождение Светличной не было известно. Зато родственники переживали по поводу того, что актриса, у которой есть болезни, может не справиться. Впоследствии Алексей заявил, что ему надоели "закидоны" матери.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру