Роза Сябитова рассказала россиянкам, куда делись «нормальные мужчины»

Роза Сябитова рассказала россиянкам, куда делись «нормальные мужчины»

Телеведущая Роза Сябитова заявила в Instagram, что она часто сталкивается с такой претензией со стороны российских женщин, которая выражается в вопросе «Куда делись нормальные мужчины?». «Когда девушке меньше 25 лет, ее ровесники юноши готовы влюбляться, пускать зарплату на подарки, закрывать глаза на недостатки любимой, терпеть ее капризы и даже считать их «милыми», - начала объяснять знаменитая телесваха.

Но когда мужчины становятся старше, они «прозревают», и выбирают девушек более покладистых, нежных и заботливых, с которыми они чувствуют себя более комфортно.

Однако некоторые девушки, которым за 30, причем у них заурядная внешность и нет особых карьерных продвижений, продолжают надеяться на появление «принца мечты». «И с годами вероятность, что «тот самый» все же найдется, больше похожа на случайность, которая быстро стремится к нулю», - пишет Сябитова.

Некоторые девушки, которые находятся в подобном положении, впадают в панику и пытаются выйти замуж за первого попавшегося мужчину, который на это согласится. А потом оказывается, что у него гораздо больше недостатков, чем у тех, кто был отвергнут ранее. «Вот почему этим женщинам, не достаются нормальные мужчины. А пословица: «Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса», - актуальна и по сей день», - считает Сябитова. Виной всему, по ее мнению, излишняя женская разборчивость.

Впрочем, некоторые подписчики указали Сябитовой на то, что сама она не замужем. «Я вот никак не пойму одного. Зачем идти к вам на консультацию, если Вы сами без второй половины! То есть сапожник без сапог», - написала одна россиянка.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру