Измайлов прокомментировал скандал с Шифриным: «Другого не жду»

Юморист считает, что не сказал ничего плохого

Российский юморист Лион Измайлов прокомментировал конфликт с участием своего коллеги Ефима Шифрина. Не так давно знаменитость высказался в адрес артиста, заявив, что тот пренебрегал общением с покойным комиком Виктором Коклюшкиным. Как утверждает Измайлов, именно Коклюшкин сделал Шифрина популярным на сцене.

Юморист считает, что не сказал ничего плохого
Лион Измайлов

По словам Измайлова, он не собирался говорить ничего плохого о коллеге. Юморист отметил, что его слова попросту могли перефразировать в угоду публике.

«Я нигде не заявлял, что он неблагодарный человек», – подчеркнул Измайлов, слова которого приводит портал Teleprogramma.pro.

Вместе с тем знаменитость отметил, что совсем не обижается на ответные слова Шифрина по поводу того, что он «поплатится» за неправду. Измайлов настаивает на том, что он хотел урегулировать возникший конфликт, однако из этого, по всей видимости, ничего не вышло. Юморист добавил, что он пытался выйти на связь с Шифриным, но ничего не получилось.

Напомним, что Шифрин очень тяжело воспринял смерть Коклюшкина. Комик признавался, что их со знаменитостью связывали работа, праздники и дни рождения.

Читайте также: Киркоров объяснил, почему не хранит фото Пугачевой: «Это неправда».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру