Россиянка прославилась на весь мир из-за схожести со Скарлетт Йоханссон

Теперь у двойника голливудской звезды миллионы подписчиков

Россиянка Екатерина Шумская стала звездой соцсетей из-за своей необычайного сходства с голливудской актрисой Скарлетт Йоханссон. Популярность жительницы Москвы растет так быстро, что на нее обратил внимание популярный британский таблоид The Daily Mail.

Теперь у двойника голливудской звезды миллионы подписчиков

К настоящему моменту страница россиянки в TikTok насчитывает более 10 миллионов подписчиков, а ее видео в общей сложности собрали почти 183 миллионов лайков. При этом ролики, на которых Шумская демонстрирует образы героинь Йоханссон из фильмов, каждый день набирают сотни тысяч просмотров.

Сама Екатерина рассказала, что впервые на ее сходство с американской актрисой обратили внимание одноклассники.

После окончания школы, по словам девушки, она устроилась работать менеджером по продажам строительных материалов, так как не знала, как монетизировать свои внешние данные.

Однако работа в продажах быстро разочаровала Екатерину, и она решила перебраться в Москву, чтобы начать в столице модельную карьеру. При этом ее родители выступали против этих планов.

Звезда TikTok призналась, что ни разу не пожалела о своем решении, так как ее нынешний доход многократно превосходит зарплату на прошлом месте работы.

Также девушка посетовала, что в России официально не существует профессии косплейщика, поэтому она хотела бы пожить и поработать в других странах.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру