Озвучен секрет странного гроба Нины Руслановой

Звезду экрана похоронили в среду в Москве

Накануне в столичном Доме кино прошло прощание с народной артисткой РФ Ниной Руслановой, которая скончалась 21 ноября в возрасте 75 лет. Позже ее похоронили на Троекуровском кладбище. При этом в Сети до сих пор обсуждают гроб, в котором хоронили звезду. Он был закрытым, со стеклянным окошком.

Звезду экрана похоронили в среду в Москве

По поводу причин смерти Нины Руслановой поступали противоречивые сведения. Федеральные агентства сообщали, что она умерла после продолжительной болезни. Позже появилось сообщение, что у нее был коронавирус. Однако, как сообщал корреспондент "МК", на панихиде актриса Людмила Зайцева эмоционально заявила: "Она мучительно умирала... Никакого ковида у нее не было. Брешут они всё. Она умерла от нереализованности".

Тем не менее, как сообщает издание "Дни.ру", необычный гроб как раз косвенно подтверждает версию коронавируса. Это так называемая "антиковидная" разновидность гробов. При похоронах скончавшихся от коронавируса не разрешают открывать крышку гроба, чтобы не заразились пришедшие проводить человека в последний путь. Но чтобы родные и близкие могли видеть лицо усопшего, теперь можно заказать гроб с таким окошком. 

По данным издания, самая дешевая разновидность такого гроба стоит 27 тыс. рублей. Но, по всей видимости, Нину Русланову хоронили в более дорогом гробу.

Читайте материал: "На прощании с Ниной Руслановой пришедшие перешептывались о реальной причине смерти".

Прощание с Ниной Руслановой: печальные кадры родных и артистов

Прощание с Ниной Руслановой: печальные кадры родных и артистов

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру