Джигурда объявил о планах сыграть Белль в "Красавице и чудовище"

Джигурда объявил о планах сыграть Белль в "Красавице и чудовище"

Актер Никита Джигурда озадачил своих поклонников, объявив, что подписал контракт на исполнение роли в постановке "Красавица и чудовище". При этом он отметил, что сыграет главную женскую роль - красавицы Белль.

Заявление появилось на странице Джигурды в соцсети, но вскоре было удалено. Артист пока не объяснил, что это значит: пост был ошибкой или, может быть, шуткой.

"Скоро сыграю роль Красавицы, - говорилось в посте. - Приходите, будет жарко!"

Подписчики Джигурды в соцсети предположили, что это был не слишком удачный ход для рекламы самого себя и нового проекта. Другие же расстроились, потеряв шанс увидеть звезду в столь необычном амплуа.

Некоторые комментаторы в соцсети высказали мнение, что Джигурда в роли женщины вполне соответствовал бы и своему одиозному имиджу и современным реалиям. Участники дискуссии напомнили, что в Голливуде снимают все больше новых проектов, в которых традиционно женские роли исполняют мужчины. Например, роль Феи-Крестной в новом прочтении "Золушки" отдали темнокожему лауреату премии "Эмми" Билли Портеру, который открыто заявляет о своей нетрадиционной ориентации. После выхода картины на экраны актер признался, что заражен ВИЧ-инфекцией.

Читайте также: "Собчак посетовала о судьбе Ларисы Долиной: "Как же горько"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру