Виторган рассказал, почему «поменял» Собчак на Нинидзе

Виторган рассказал, почему «поменял» Собчак на Нинидзе

Российский актер и режиссер Максим Виторган рассказал, почему после развода с Ксенией Собчак начал встречаться с артисткой Нино Нинидзе. В откровенном интервью Светлане Бондарчук в рамках ее Youtube-шоу «Света вокруг света» он отметил, что иметь полярные взгляды на вещи – нормально.

Бондарчук удивило, что Виторган выбрал настолько разных женщин. Собчак и Нинидзе, по ее мнению, – «люди с разных планет». Актер отметил, что человек – существо сложное и выбор спутницы жизни, также как и друзей, порой трудно объяснить.

«Просто понимаешь, что ты созвучен тому или иному человеку или нет. Вербализировать это тяжело», — сказал Виторган.

Он отметил, что имеет очень разных друзей. Многих он знает по 20 лет, при том что они очень сильно, в чем-то «непримиримо» отличаются. Также Виторган рассказал, что знает немало пар, которые на первый взгляд кажутся несовместимыми. 

«Пересечение интересов, вкусов к музыке, фильмам — вообще не совпадают. Я знаю тех, кто очень давно вместе и не планируют расходиться», — подчеркнул артист.

Виторган и Собчак прожили в браке около шести лет. Ксения – третья супруга актера. До этого он был женат на коллеге Виктории Верберг, а затем на маркетологе Наталье. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру