Авербух рассказал, почему Милохин и Медведева стали любимцами на «Ледниковом периоде»

Авербух рассказал, почему Милохин и Медведева стали любимцами на «Ледниковом периоде»

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева и тиктокер Даня Милохин стали настоящим открытием нового сезона шоу «Ледниковый период» и самой популярной парой проекта. По мнению чемпиона мира по фигурному катанию, продюсера и хореографа Ильи Авербуха, их секрет – в непосредственности и в том, что они много учатся и развиваются.

«Медведева и Милохин, безусловно, одна из пар, событий этого сезона. Их обожают все. Даня учится, развивается, меняется. Он становится личностью. Это видно на льду. Женя учит много новых элементов, которые ей несвойственны. Плюс они оба очень непосредственные. Им здорово кататься вместе», - рассказал он в беседе с порталом Teleprogramma.pro.

Авербух напомнил, что в начале сезона шоу было много скепсиса в сторону Медведевой и Милохина. Во время одного из первых выступлений Даня потерял равновесие и уронил Женю на лед. К счастью, серьезных травм удалось избежать.

«Много летело в него критических стрел. Но я рад, что ребята своим трудом изменили мнение о себе. И сейчас пара Медведевой и Милохина — одна из любимых на нашем проекте», — подчеркнул Авербух.

Ранее Медведева и Милохин прокомментировали слухи о своих отношениях. Медведева отметила, что они  «Друзья – 100%». Хотя Милохин добавил к этому небольшое «но».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру