Бузова заявила о готовности сыграть в новой версии «Чудесного грузина»

«Это большая и шикарная постановка»

В июне 2021 года певица и телеведущая Ольга Бузова сыграла в спектакле «Чудесный грузин» Эдуарда Боякова, который на тот момент руководил МХАТом им. Горького. В постановке Бузова сыграла певицу кабаре, которая становится шпионкой и спасает Иосифа Сталина. После шквала критики спектакль убрали из репертуара театра, а Боякова вскоре уволили. Однако в своем новом театре бывший худрук МХАТа планирует восстановить «Чудесного грузина», а Ольга Бузова уже выразила готовность поучаствовать.

«Это большая и шикарная постановка»

О планах певицы вновь сыграть в спектакле Боякова сообщает сайт KP.RU. Бузова рассказала, что постановка «большая и шикарная». По мнению певицы, у «Чудесного грузина» невероятная история, которая наделала немало шуму, поэтому желающих пойти на него будет очень много.

Бузова уверена, что это достаточная причина для того, чтобы вернуть постановку к жизни. Она также заявила, что придет в новый театр Боякова, где «с удовольствием» продолжит играть в «Чудесном грузине».

Кроме того, в интервью Бузова призналась, что радуется тому факту, что о ней так много пишут и обсуждают ее персону. По словам телезвезды, это значит, что она интересна аудитории и растет как артист.

Читайте также: Проклова назвала причину, почему Марк Рудинштейн говорил гадости при жизни.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру