Названы новогодние заработки Лободы и Лепса: "Пенсия за 100 лет"

Названы новогодние заработки Лободы и Лепса: "Пенсия за 100 лет"
Светлана Лобода.

За время коронавирусных ограничений многие звезды жаловались на то, что у них резко уменьшились заработки. Однако в этом году корпоративы и концерты отменять не стали, и в Новый год у артистов появится шанс существенно восполнить свои доходы. Журналисты посчитали, кто из звезд заработает на новогодних праздниках больше всех.

Как сообщается в публикации на портале Teleprogramma.pro, первое место в этом рейтинге занимают Светлана Лобода и Григорий Лепс. Предположительно, за новогодние корпоративы они смогут заработать от 10 до 15 миллионов рублей. Как отмечают читатели, некоторым российским пенсионерам, чтобы получить такую сумму, потребовалось бы чуть ли не 100 лет. По данным издания, Лобода и Лепс будут выступать в новогоднюю ночь в концертном зале "Барвиха", где одно место за столиком обойдется в 80-400 тыс. рублей.

Григорий Лепс.

Следом издание называет таких исполнителей, как Стас Михайлов, Баста, Полина Гагарина, Николай Басков, Леонид Агутин, Валерий Меладзе, Филипп Киркоров. Они также будут участвовать в корпоративах для топ-менеджмента. Каждый из них может заработать от 7 до 9 миллионов рублей.

Дмитрий Билан, группы Little Big, «Руки Вверх!», Zivert, Ани Лорак, Сергей Лазарев, Александр Ревва, Любовь Успенская названы середняками. В обычное время заработки у них были бы больше, отмечают журналисты, но сейчас они согласны поработать в праздники за 4-6 миллионов рублей.

А вот Анна Седокова, Стас Костюшкин, Джонни, Niletto, Клава Кока, Наташа Королева, «Иванушки International» пока, по мнению российских СМИ, могут рассчитывать на 1,5-2,5 миллиона рублей. Впрочем, догнать своих более высокооплачиваемых коллег они могут, если в сутки будут выступать на двух-трех новогодних мероприятиях.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру