Названы четыре продукта, которых следует избегать, чтобы похудеть в 2022 году

Названы четыре продукта, которых следует избегать, чтобы похудеть в 2022 году

Наступает Новый год, а это означает, что многие из нас поставили перед собой несколько решений и целей, связанных со здоровьем . Если одна из ваших целей - похудеть в 2022 году, вам понадобятся инструменты, которые помогут настроиться на успех.

Похудение здоровым способом выглядит по-разному для каждого человека, но часто требует некоторых ежедневных изменений, связанных с движением и диетой . И, хотя не существует одной пищи, которая может заставить вас набрать вес или похудеть, есть определенные продукты, которые могут отдалить достижение вашей цели.

Белый хлеб - это переработанный углевод, который может быстро помешать снижению веса. Врачи советуют выбирать цельнозерновые продукты. Также следует максимально ограничить потребление жареных в масле продуктов, которые увеличивают риск набора веса или развития ожирения. 

Также желающих похудеть предостерегают от употребления заменителей сахара. «Важно понимать, что, даже несмотря на то, что эти заменители не содержат калорий , они по-прежнему вызывают повышение уровня глюкозы в крови, что может повлиять на вашу способность терять вес» , - утверждают специалисты.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру