Названы пять знаков зодиака, которых ждет удача в ближайшие годы

До 2025 и дальше

Некоторым знакам зодиака наступление года Тигра принесет значительные перемены на ближайшие на 12 месяцев. Однако пяти из них, по мнению астрологов, удача будет соблаговолить не только в этом году, но и в последующие ничуть не меньше, как сообщает портал RSUTE.ru.

До 2025 и дальше
Фото: pixabay.com

Овен

Астрологи отмечают, что Овны вечно с головой пропадают в работе, но никогда не остаются довольны результатом. Тем не менее, по мнению экспертов, 2022 год принесет им успех и удачу в любом деле. К тому же представителей этого знака ждет получение крупной суммы денег. Специалисты полагают, что Овны не станут миллионерами, но нуждаться в деньгах им точно не придется. Более того, родившиеся под этим знаком смогут наконец-то начать готовиться к пополнению в семействе. Астрологи прогнозируют Овнам удачу на ближайшие пять лет, поэтому им можно будет использовать доставшиеся блага в полной мере.

Близнецы

Близнецам в ближайшее время, как полагают специалисты, удастся найти работу мечты, на которой они смогут подняться вверх по карьерной лестнице. Более того, астрологи предсказывают представителям этого знака серьезные перемены в личной жизни: Близнецы встретят любовь, от которой у них «снесет крышу». Эксперты отмечают, что счастье и денежный успех будет присущ Близнецам в ближайшие пять лет, а 2022 год для них особенно благоприятен для рождения детей.

Водолей

По мнению экспертов, в год Тигра Водолеи повстречают достойного человека на роль своей второй половинки. Астрологи уверены, что любовь представителей этого знака будет настолько сильной, что они забудут о столь дорогой им свободе. Тем не менее она будет давать о себе знать в жизни Водолеев. Специалисты прогнозируют, что у Водолеев будут легко воплощаться все творческие планы и задумки. Также астрологи отметили, что родившиеся под этим знаком обретут счастье и удачу на пять лет при одном условии – если они не будут поддаваться на провокации.

Лев

Представителям этого знака в 2022 году придется идти на риски, поскольку это будет единственный путь к истинному счастью, полагают астрологи. При этом любое дело, за какое бы они не взялись, будет им даваться. Эксперты предупреждают, что Львы должны хорошенько обо всем подумать, прежде чем приступать к чему-либо. Однако в ближайшие несколько лет родившиеся под этим знаком не должны столкнуться с серьезными жизненными трудности, как отмечают специалисты. Астрологи советуют Львам составить подробный план для реализации своих желаний, где они должны указать, на что они готовы пойти ради этого.

Скорпион

Астрологи прогнозируют, что Скорпионы смогут обрести истинное счастье, если с ними всегда рядом будет любимый человек. В 2022 году, по мнению экспертов, представители этого знака смогут стать спокойнее, сдержаннее и более уравновешенными, а также некоторые из них научатся прощать. Особенно трудолюбивых Скорпионов, как отмечают астрологи, ждет финансовый успех и поощрение от начальства. А тем, кто находился в поисках прибыльной работы, наконец-то повезет ее отыскать, заключили эксперты.

Читайте также: Названы пять знаков зодиака, которых ждет благодатный январь 2022 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру