Ксения Бородина возмутилась условиями перелета до Мальдив

Ксения Бородина возмутилась условиями перелета до Мальдив

тестовый баннер под заглавное изображение

Известная теледива Ксения Бородина оказалась крайне недовольна условиями полета на Мальдивские острова в Новый год. Она решила устроить отдых на райском курорте вместе с детьми. Однако полет туда немного омрачило произошедшее на борту самолета.

"Хочется понять, почему когда билет стоит 450 тысяч с человека, люди даже не достойны пледа с подушкой?!", - оставила Бородина гневный комментарий в сториз своего Instagram.

По ее словам, бортпроводники утверждают, что на борту якобы всего 40 пледов на всех пассажиров. В итоге она привела тарифы авиакомпании. Как оказалось, эконом стоит 94 тысячи, комфорт — 450, а бизнес - миллион, пишет "СтарХит".

В итоге Ксения отметила, что если такая разница с экономом, то "почему вы не можете пошить на всех пледов и подушек?!"

Позднее звезда сообщила, что ждет еще один самолет после прилета в промежуточный пункт. Судя по последним кадрам, Бородина в детьми добралась до места отдыха.

В прошедшем году Бородина развелась с бизнесменом Курбаном Омаровым. Позднее она раскрыла, что на протяжении года в голове держала мысль о расставании. По ее словам, она долгое время "жила в скорлупе". В настоящее время звезда воспитывает двоих дочерей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру