Ксения Бородина возмутилась условиями перелета до Мальдив

Ксения Бородина возмутилась условиями перелета до Мальдив

Известная теледива Ксения Бородина оказалась крайне недовольна условиями полета на Мальдивские острова в Новый год. Она решила устроить отдых на райском курорте вместе с детьми. Однако полет туда немного омрачило произошедшее на борту самолета.

"Хочется понять, почему когда билет стоит 450 тысяч с человека, люди даже не достойны пледа с подушкой?!", - оставила Бородина гневный комментарий в сториз своего Instagram.

По ее словам, бортпроводники утверждают, что на борту якобы всего 40 пледов на всех пассажиров. В итоге она привела тарифы авиакомпании. Как оказалось, эконом стоит 94 тысячи, комфорт — 450, а бизнес - миллион, пишет "СтарХит".

В итоге Ксения отметила, что если такая разница с экономом, то "почему вы не можете пошить на всех пледов и подушек?!"

Позднее звезда сообщила, что ждет еще один самолет после прилета в промежуточный пункт. Судя по последним кадрам, Бородина в детьми добралась до места отдыха.

В прошедшем году Бородина развелась с бизнесменом Курбаном Омаровым. Позднее она раскрыла, что на протяжении года в голове держала мысль о расставании. По ее словам, она долгое время "жила в скорлупе". В настоящее время звезда воспитывает двоих дочерей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру