Мехди назвал 4 знака зодиака, для которых 2022 год станет успешным

Фортуна будет их на стороне

Наступивший 2022 год, который пройдет под знаком Голубого Водяного Тигра, обещает быть богатым на события. Для некоторых знаков зодиака предстоящие изменения могут стать судьбоносными. Как считает астролог, победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа, в 2022-м удача будет благоволить представителям четырех знаков зодиака.

Фортуна будет их на стороне

Овен

На 2022 год у Овнов запланировано множество планов и задач, связанных с работой. Есть хорошие шансы покорить новые вершины. Со стороны некоторым будет казаться, что Овнам чертовски везет, хотя на самом деле все, чего они добьются, станет результатом их кропотливого труда в прошлом.

На любовном фронте возможно некоторые «вспышки». Однако если вы уже состоите в отношениях, хорошо подумайте, стоит ли усложнять себе жизнь мимолетным романом.

Телец

В 2022 году Тигр потребует от Тельцов принятия такого количества непростых решений, что порой они будут теряться, не понимая, что происходит. Тем не менее эти изменения пойдут на пользу.

Это будет очень хороший год для обретения нового «себя», раскрытия потенциала, который спал в вас ранее. Также очень высоки шансы перемен в личной жизни за счет вступления в брак.

Близнецы

Для Близнецов год будет непростым, но интересным. Они узнают о себе много нового, будут пробовать что-то необычное. Особенно запоминающейся обещает стать весна 2022 года.

В течение года ожидаются поездки, возможны переезды. А под его конец Близнецов, скорее всего, накроют семейные хлопоты и заботы. Однако они будут приносить им одно удовольствие.

Скорпион

Имеющие хорошую интуицию Скорпионы явно почувствуют приближение успеха, который будет сопутствовать им в 2022 году. Даже если они уже давно не покоряют новые вершины, удача точно улыбнется их детям. В целом Скорпионы будут испытывать гордость за свое окружение.

Мехди рекомендует Скорпионам не бояться экспериментировать, взять за приятную привычку меняться самим и менять мир вокруг себя. Также в наступившем году представителей этого знака зодиака будет ожидать удачный отпуск, который имеет все шансы перерасти во что-то большее, передает StarHit.

Также читайте: "Мехди рассказал, что ждет каждый знак зодиака в 2022 году"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру