Дочь Михаила Турецкого узнала диагноз ребенка и сделала аборт

Дочь Михаила Турецкого узнала диагноз ребенка и сделала аборт

Дочери певца и дирижера Михаила Турецкого пришлось сделать аборт из-за неутешительного диагноза ребенка. Об этом она рассказала подписчикам в Instagram.

37-летняя Наталья давно мечтала о третьем ребенке. Забеременеть ей удалось с помощью ЭКО. Однако в декабре стало известно, что у плода есть отклонение. Вскоре ему диагностировали синдром Дауна. Наталья приняла решение прервать беременность.

«Биопсия все подтвердила. Инвазивный (прокол живота, чтобы совершить забор и исследование биоматериала плода) метод не врет. Конечно, я и в страшном сне не могла подумать, что такое может коснуться нашей семьи», — поделилась женщина.

Она рассказала, что находится в диком шоке от случившегося, ведь Новый год она встречала окрыленной и счастливой. Наталья подчеркнула, что хорошо обдумала свое решение и надеется на понимание. Она отметила, что трезво оценила все возможности и последствия.

«Надо ли объяснять, что у меня двое детей, которые требуют внимания, у меня работа, жизнь, самореализация! И еще, мы не вечны. Кто после нас будет ухаживать за особенным ребенком?» — написала она.

Турецкая подчеркнула, что это не убийство, а спасение. Она поблагодарила за поддержку всех неравнодушных.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру