Анна Семенович и Слава рассказали о неудачах в личной жизни

«После сорока хочется какого-то «многомужья»

Анна Семенович и певица Слава, а в миру Анастасия Сланевская, порадовали журналистов своим появлением на очередной презентации в караоке-клубе в центре Москвы. Ввиду отсутствия большого количества светских мероприятий звездный выход ощущался как глоток свежего воздуха. Девушки собрали прессу по поводу выхода своей дуэтной песни «Бумеранг». «МК», конечно, тоже поприсутствовал на встрече.

«После сорока хочется какого-то «многомужья»

Летящей походкой дамы вышли если не из мая, то с майским весенним настроением. Прямо-таки выпорхнули, озаряя мир улыбками. Семенович как раз только после посещения пластического хирурга. Слава, правда, после болезни, но бодрячком. «Простыла – продезинфицируйте микрофоны», – предупредила артистка. Звездные девушки выбрали для встречи с журналистами элегантные классические приталенные брючные наряды. На Семенович были подаренные бриллианты. «Ни разу не покупала себе украшения. Что я, сумасшедшая что ли? Девушкам бриллианты должны дарить мужчины», – комментировала артистка. После минутной фотосессии блондинка и брюнетка сразу приступили к откровениям. Говорили о мужчинах, политической ситуации и… «многомужье».

Как выяснилось, записи совместного хита, где поется о непростой женской доле, предшествовала довольно неприятная история, которую певицы все же решили обнародовать. Она и натолкнула их на запись совместного дуэта.

«Мы с Аней давно знакомы, меня с ней познакомила мой первый директор, они вместе занимались фигурным катанием. Поскольку мы дружим, можем рассказывать какие-то личные истории, – начала свое повествование Слава. – Аня у нас человек свободный и красивый, за ней все ухаживали. И однажды на нее обратил внимание солидный, богатый и известный человек: не будем сегодня упоминать его имя. Был такой охотник за звездами. Он действовал через официантов в ресторанах, предлагал большие деньги за секс. Доходило до таких сумм! Я когда еще только познакомилась с Анатолием (муж Славы.  Прим. ред), и мы уже с ним встречались, тоже с этим сталкивалась. Но поскольку я девушка порядочная и люблю Анатолия, я такие предложения отвергала. Однажды я выступала в клубе «Метелица», тогда там все тусовались и выступали, мне в гримерку прислали просто сумасшедшее бриллиантовое колье. Почему-то я подумала, что это Анатолий сделал мне сюрприз, так как он тоже любит делать подобные подарки. Я принесла его домой со словами : «Толя, спасибо тебе большое за колье», на что он сказал: «Это не мое колье!..» В общем, я вернула украшение обратно в клуб.  Спустя время ко мне подошел официант со словами, что вон тот молодой человек подарил вам колье, и вы его взяли. На это я сказала, что я ничего не брала, и встречаться с ним не собираюсь. Но этот мужчина уже внаглую ко мне подсел, начал общаться, и я очень хорошо его запомнила. При этом я знала, что он практически жил с одной из моих знакомых, к тому времени у него было уже трое детей, это выглядело жутко некрасиво. Все закончилось большим скандалом в ресторане. Чуть ли не до драки дошло, как мы все это любим, потому что мы все были выпившие. Оказывается, он предлагал всем красивым звездам с ним встречаться. Может, и колье это передаривал (улыбается). И когда Аня мне показала фотографию, я вспомнила: так это же тот самый! Потом оказалось, что еще и с другой знакомой Ани он подобное проделывал».

«Да, действительно он начал за мной красиво ухаживать. Я девушка уже опытная, приглядываюсь. Но была поражена, потому что раньше мужчины дарили дорогие подарки, а сейчас стали более прижимистыми. – Продолжила Семенович. – Мы потом стали его пробивать, и выяснилось, что сейчас у него на самом деле уже пятеро детей, новая жена. Этот мужчина ходок, ловелас, которому нравится спать со звездными женщинами. Ну хорошо, что у меня до этого не дошло, я оставила его ни с чем. Здорово, что Настя мне о нем рассказала, и я сразу его послала», – призналась Семенович.

«МК», конечно, поинтересовался, а что сейчас в личной жизни Анны, но она предпочла тактично умолчать об этом. При этом девушки рассказали, что во взглядах на мужчин совпадают: «Мне вообще все равно, как человек выглядит. Главное, чтобы он был опрятный, интересный, с чувством юмора, ну и богатый. Хотя я столько зарабатываю мне уже вообще все равно, – поведала Слава. –  Молодой, накачанный, чтоб подольше и побольше этого было... Я думаю, все девочки такое любят».

Не секрет, что некоторые психологи советуют девушкам быть понастойчивее в отношении мужчин, поэтому артисток спросили, не ухаживали ли они сами когда-либо за молодыми людьми. Оказалось, что такой вариант не для них.

«Я никогда не дерусь из-за мужчин. Их много, слава богу. Пусть они лучше дерутся за меня. Если мужчина со мной и какой-то моей подругой, я отхожу в сторону: зачем мне это? Когда женщина самодостаточна и собой что-то представляет, она никогда не будет бегать за мужчиной. Он либо твой, либо нет», – пояснила Семенович.

Впрочем, Анастасия Сланевская не исключила, что ее может устроить и обратная ситуация: «А вот, кстати, о «многомужье» я бы подумала. После сорока почему-то хочется какого-то «многомужья», – смеясь, поделилась мыслями замужняя исполнительница. 

Семенович и Слава спели дуэтом о бывшем: фото светских львиц

Семенович и Слава спели дуэтом о бывшем: фото светских львиц

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру