Соседи Анастасии Волочковой запретят ей расхаживать голой через суд

Соседи Анастасии Волочковой запретят ей расхаживать голой через суд

Соседи балерины Анастасии Волочковой по поселку «Новахово» на Рублевке так и не смогли найти с ней общий язык и договориться о том, чтобы артистка перестала ходить по своему участку в чем мать родила.

Конфликт начался после того, как балерина непринужденно справила малую нужду под елочкой на своем участке. Неловкий момент сфотографировала одна из ее соседок и вложила в общем чате жильцов поселка. Женщина возмущенно написала, что ее несовершеннолетнему сыну частенько приходится наблюдать балерину в такой позе.

Волочкова в ответ заявила, что на свой земле будет делать что хочет и где хочет. Тогда Наталья Воронкова попросила суд запретить артистке разгуливать по своему участку голой и справлять нужду, где придется.

Этот случай стал причиной еще одного обращения в суд. Соседка Волочковой экс-солистка группы «Стрелки» Екатерина Любомирская решила защитить свои честь и достоинство в Тверском суде после того, как балерина обвинила ее в передаче позорных снимков в СМИ. Она потребовала компенсацию в размере пяти миллионов рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру