Ургант продает особняк на Рублевке с плесенью

Ургант продает особняк на Рублевке с плесенью

Телеведущий Иван Ургант выставил на продажу свой особняк в поселке Горки-10. Об этом сообщает сайт KP.RU. По данным издания, шоумен приобрел элитную недвижимость, чтобы поселиться в ней с семьей, но вскоре выяснилось, что в доме есть проблемы с плесенью.

Известно, что дом Ургант купил в 2018 году. Он обошелся знаменитости в 7 миллионов долларов — на тот момент около 400 миллионов рублей. Особняк построен в классическом европейском стиле. Его площадь составляет больше 1000 квадратных метров, на которых расположились пять спален, три ванных комнаты, гостиная с камином, тренажерный зал, зона СПА и большая летняя терраса.

Недавно объект был выставлен на продажу. Цены в разных агентствах варьируются от 150 до 160 миллионов рублей — то есть почти втрое дешевле, чем за дом заплатили при покупке.

Корреспондент издания съездил в поселок и пообщался с местными жителями. По их словам, они слышали, что особняк принадлежит Урганту, но никогда его здесь не видели.

Источник издания из окружения Урганта подтвердил, что семья не стала жить в доме из-за проблем с плесенью. «Она начала расползаться так быстро, что пришлось съезжать. С тех пор особняк стоял закрытым», – сказал он. 

Также издание выяснило, что Ургант вернулся в Россию из Израиля и сейчас проживает в другом подмосковном поселке. Эту информацию подтвердили соседи шоумена.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру