На свадьбе дочери Григория Лепса заметили экс-супругу певца

Молодожены родились в один день, только жених – на шесть лет позже

У Григория Лепса в выходные был двойной праздник: помимо Пасхи он отметил свадьбу старшей дочери Инги. 37-летняя красавица вышла замуж за режиссера Михаила Плутахина. «МК» выяснил подробности важного события.

Молодожены родились в один день, только жених – на шесть лет позже

После того как Инга Лепс наконец впервые связала себя узами брака, многие стали задаваться вопросом: почему она не сделала этого раньше? Как выяснилось, со своим будущим мужем Инга познакомилась несколько лет назад на съемках фильма, а затем у них завязались отношения, которые продлились несколько лет, прежде чем они решили пожениться. Сейчас в Сети много предположений, что стало поводом для официальной росписи. Ингу подозревают и в беременности, но пока это лишь домыслы. Ну а раньше девушка много лет была занята учебой и карьерой, ей было не до свадеб. 

Бракосочетание прошло в тихом семейном кругу. На свадьбе были самые близкие – родственники как со стороны невесты, так и жениха. Инга родилась, когда Лепс был женат первый раз – на певице Светлане Дубинской. Мама невесты, кстати, присутствовала на свадьбе дочки. А нашумевший развод артиста в прошлом году был уже с Анной Шаплыковой, на которой он женился во второй раз и которая подарила ему еще троих детей. При этом, несмотря на громкое расставание, Шаплыкова пришла поздравить молодых, да еще вместе с детьми. Кстати, Инга прекрасно общается со своими сестрами и братом по отцу.

На бракосочетание звездная невеста решила не надевать пышный классический свадебный наряд, а предпочла скромное белое расшитое кружевами платье с длинными просвечивающими рукавами. Букет невесты с бело-сиреневыми цветами прекрасно гармонировал с нежным образом в целом.

Новоиспеченные супруги – оба творческие личности, им всегда есть, что обсудить. Примечательно, что молодожены родились в один день, правда, Михаил младше своей избранницы на шесть лет. Он окончил школу-студию МХАТ, а Инга – Академию драматических искусств. И ни где-нибудь, а в Нью-Йорке! В 16 лет звездный отец забрал ее в Москву, а затем – отправил учиться в США. Хотя до этого, поговаривают, в жизни дочки практически не участвовал и даже не платил алименты. У Лепса на тот момент были тяжелые времена. Но как только появилась финансовая возможность у него, у Инги тоже появилась возможность учиться в дорогом вузе. Затем у нее началась карьера в США. Она снималась в короткометражках, а также у нее были эпизоды в голливудских фильмах. Например, она сыграла в фильме «Анна Каренина» с Кирой Найтли в главной роли. Также Инга прекрасно поет и даже принимала участие в отборочных турах шоу «Голос».

После публикации Григорием фотографии со свадьбы с подписью «Свадьба дочери в узком, семейном кругу» комментарии поклонников в Телеграме, как говорится, не заставили себя долго ждать. Фанаты порадовались за своего кумира: «Ваша жена с вами. Приятно видеть, что разделила праздник вашей дочери», «Счастья и любви молодоженам, а вам, Григорий Викторович, внуков», «Вы будете лучшим дедом, я уверена»! Также поклонники отметили, что молодожены прекрасно смотрятся друг с другом. «Красивая пара», – резюмировали подписчики Лепса.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру