Симоньян назвала Галкина геем, который женился на "пожилой женщине"

Симоньян назвала Галкина геем, который женился на "пожилой женщине"

Главный редактор информационного агентства «Россия сегодня» Маргарита Симоньян в эфире ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1" раскритиковала российского артиста эстрады Максим Галкин, который выехал в Израиль после начала специальной военной операции на Украине и "стал поливать грязью" свою Родину и армию.

"Что творит сейчас Галкин! Я уже прошу знакомых, чтобы они не присылали мне эти ролики, я не могу больше это слышать. Он поливает помоями Россию, российскую армию. Это говорит о качестве таких людей, об их душевных признаках. Если этот человек позволяет себе такие вещи, то я тоже позволю себе сказать то, что я думала о нем всегда. Достоверно всем известно, что Галкин гей, который женился на "пожилой женщине" для отвода глаз, обогащения и карьеры. Он рассказывает своей аудитории, что у них настоящая любовь. Вы же понимаете уровень лицемерия этого человека", - сообщила Симоньян.

Ранее Галкин заявил, что в РФ у него сорвались все рекламные контракты до конца года, что он потерял концертные деньги. Россию он обвинил в огромном количестве "страшных вещей". Также артист пообещал отправить детям Украины часть средств, заработанных на концертах в Израиле.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру