Стас Барецкий предложил Улюкаеву работу с зарплатой в миллион рублей

Стас Барецкий предложил Улюкаеву работу с зарплатой в миллион рублей

Российский шоумен Стас Барецкий предложил бывшему министру экономического развития Алексею Улюкаеву новую работу после его освобождения из колонии. Он заявил, что готов нанять экс-чиновника бухгалтером в свое похоронное бюро и платить ему миллион рублей в месяц.

«Я бы с большой радостью, если бы он согласился, конечно, взял. Улюкаев — творческий человек, офигенный дядька», – сказал бизнесмен в разговоре с радиостанцией «Говорит Москва».

Барецкий также отметил, что считает Улюкаева патриотом и выразил уверенность, что он не уедет за границу. Он отметил, что с удовольствием предложит бывшему министру вариант сотрудничества. По словам Барецкого, как раз сейчас его бизнес расширяется и его коллеги согласятся с таким предложением.

Ранее стало известно, что Улюкаев досрочно освободится из колонии. 27 апреля суд удовлетворил соответствующее ходатайство экс-министра. Чиновник может выйти на свободу уже 12 мая.

Улюкаев был осужден в конце 2017 года за получение крупной взятки. Суд назначил ему наказание в виде восьми лет заключения в колонии строгого режима и штрафа в размере 130 миллионов рублей.

Сюжет:

Дело Алексея Улюкаева

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру