Ксения Собчак заявила об окончательном закрытии программы "Вечерний Ургант"

Ксения Собчак заявила об окончательном закрытии программы "Вечерний Ургант"

Телеведущая Ксения Собчак сообщила, что телевизионное шоу «Вечерний Ургант», которое 10 лет шло в эфире Первого канала, закрыли. Однако в пресс-службе телеканала это опровергают.

"Урганта закрыли. Очень жаль", - написала она, добавив, что по ее мнению, это была лучшая программа на ТВ.

"Ваня, люблю, и лучи поддержки", - добавила она.

Собчак напомнила, что именно она первой сообщила еще 28 февраля, что было принято решение о закрытии программы. Однако с тех пор звучали опровержения, в том числе из уст самого Ивана Урганта. Он объяснял, что программу из эфира сняли временно, так как после начала спецоперации меняли сетку и убирали развлекательные программы. А свой отъезд из России он объяснял отпуском и не связывал с критикой спецоперации, которую ранее высказал. В конце марта Ургант вернулся в Россию, но на телеэкранах так и не появился.

Сегодня в Телеграм-каналах появилось сообщение, что в Останкино разбирают студию «Вечернего Урганта». После этого последовало и заявление Ксении Собчак о закрытии шоу. Однако ТАСС сообщил, что в пресс-службе Первого канала назвали данные о закрытии шоу "собачьей чушью". Там отметили, что распространившиеся фотографии, на которых разбирают декорации, сделаны в транспортном коридоре, а не в студии "Вечернего Урганта".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру