Галкин показал фото из Израиля с поседевшей бородой

Галкин показал фото из Израиля с поседевшей бородой

Поклонники Максима Галкина обратили внимание на перемены во внешности кумира, покинувшего Россию вместе с семьей после начала российской спецоперации на Украине. В соцсети Галкин опубликовал видео, представ перед камерой в новом имидже – с отпущенной бородкой.

Легкая небритость показала, что 45-летний артист заметно поседел. Причем если волосы на голове по-прежнему указывают на моложавость юмориста, то усы и борода уже почти полностью белые.

В новом видео Галкин рассказал, что в Израиле так много желающих посетить его выступления, что билеты раскупают очень быстро, и многим они не достаются. Он сообщил, что вместе с организаторами старается организовать больше концертов.

Галкин, напомним, уехал в Израиль вместе с детьми и супругой Аллой Пугачевой – как считается, из-за несогласия пары с политикой российских властей.

Фото со страницы Максима Галкина в соцсети

Пугачева публично не высказывалась по теме, но в то же время с удовольствием позировала для фото с Андреем Макаревичем и Борисом Гребенщиковым, которые заняли более прямолинейную позицию. Сам Галкин выступал с критическими заявлениями, что спровоцировало волну нападок на него.

Фото со страницы Максима Галкина в соцсети

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру