У Бузовой нашелся бзик: не выбрасывает использованные салфетки

Певица рассказала, на чем экономит

Ольга Бузова в очередной раз заставила о себе говорить, поделившись очередной порцией откровений. Артистка появилась на премии «Прорыв года», где ответила на многочисленные вопросы журналистов. В том числе певица рассказала о своем отношении к тратам. Как призналась Бузова, она знает цену деньгам. Поэтому, несмотря на приличный достаток, продолжает экономить.

Певица рассказала, на чем экономит

«Свое состояние на сегодняшний момент я сама себе обеспечила. Даже организация моего дня рождения была больше подарком для моих друзей, которые оказались в Сочи. Многие впервые летали на частном самолете. Я делала друзьям подарки в свой день рождения — свитшоты, тапочки, патчи под глаза на утро. Просто мне доставляет нереальное удовольствие, когда я вижу, что люди радуются».

–​ Откуда у вас такая склонность?

– Я выросла в простой в плане благосостояния семье. Всегда донашивала за мамиными подружками, потому что они были высокими, красивыми, а я уже в девятом классе была 178 см ростом. Уже тогда пыталась заработать первые деньги – и, помню, половину своей зарплаты отдала маме.

Я не жила в роскоши, я знаю, как тяжело добываются эти деньги, потому что я зарабатывала их сама. Все мои ночные перелеты, бессонные ночи, круглосуточная работа, иногда не за те гонорары, о которых, возможно, пишут… Очень часто люди считают, сколько ты зарабатываешь, сколько стоит браслет, туфельки. Это, кстати, вообще раритет (артистка показывает обувь. — Прим. авт.), но я последние урвала.

У меня есть дорогие украшения, которые хранятся в сейфе, но я очень рационально отношусь к деньгам. Я трачу их на творчество, чтобы моя семья и команда жили в достатке, и на путешествия. Здесь я не скуплюсь.

У меня 20 человек в команде, которых я должна полностью обеспечивать и платить ежемесячно, независимо от моих доходов, – призналась артистка.

Как пояснила звезда, привычка экономить осталась у нее с детства, поэтому она не выбрасывает даже салфетки, если их можно еще раз использовать.

«Я очень экономная. Вот, например, сегодня мне визажист дала влажную салфетку, и, пока она не была вся использована, я ее не выкинула», – пояснила Бузова.

Модницы и мачо сошлись на Патриарших: кадры гламурной жизни

Модницы и мачо сошлись на Патриарших: кадры гламурной жизни

Смотрите фотогалерею по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28791 от 27 мая 2022

Заголовок в газете: Бузова экономкласса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру