"Всю носоглотку вырезали": Брилев раскрыл причину исчезновения из эфира

"Всю носоглотку вырезали": Брилев раскрыл причину исчезновения из эфира

Ведущий ВГТРК Сергей Брилев впервые прокомментировал свое отсутствие в кадре в течение последних месяцев. Как пишет "МК в Волгограде", телеведущий прочел лекцию для студентов Волгоградского государственного университета и объяснил, что с ним произошло.

Брилев перестал вести новостную передачу вскоре после начала спецоперации на Украине. Тогда же появились слухи, что он, как и ряд коллег по ТВ, уволился и покинул страну. Брилев увольнение опровергал, теперь же объяснил отсутствие перед камерой.

По словам ведущего, последнее время он был в командировке в Латинской Америке, а также перенес серьезную операцию. Он не сообщил, какой недуг его постиг, но дал понять, что болезнь нешуточная.

"Порезали меня основательно, фактически, всю носоглотку вырезали", - заявил Брилев.

Фото: ИД «Волгоградская правда» / Виктория Зубкова

По его словам, врачи запретили ему перелеты, но он все равно поехал в Волгоград, где призвал собравшихся на лекцию не рассказывать об этом его докторам.

Перед публикой телеведущий появился в новом образе – с бородой. Он признался, что отращивать бороду начал из-за лечения и намерен избавиться от растительности на лице, когда наступит окончательное выздоровление.

Читайте также: "ФСБ объяснила запрет певице Наргиз приезжать в Россию 50 лет"

Сергей Брилев раскрыл причину исчезновения из эфира: галерея телеведущего

Сергей Брилев раскрыл причину исчезновения из эфира: галерея телеведущего

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру