Партнер Фандеры по экрану назвал ее предательницей за украинский флаг

Владимир Торсуев: «Выступал под обстрелами и видел, что там происходит»

Актриса, супруга Филиппа Янковского Оксана Фандера обнародовала в своей социальной сети фото украинского флага, вывешенного на ее балконе. Подписав кадр: «Маме — Городу О». Партнер Оксаны по киноэкрану, «электроник» Владимир Торсуев, в ответ назвал ее предательницей.

Владимир Торсуев: «Выступал под обстрелами и видел, что там происходит»

Оксана родилась на Украине, в Одессе. В подростковом возрасте переехала в Москву, где и построила карьеру, удачно вышла замуж за сына Янковского – Филиппа.

Одной из первых работ Оксаны в кино стали съемки в легендарной картине «Приключения Электроника». Исполнитель главной роли Электроника – Владимир Торсуев в разговоре с «МК» крайне негативно расценил публикацию Фандеры, обозвав актрису «мразью».

«Я целиком и полностью поддерживаю нашу спецоперацию, был на Донбассе еще в 2014 году, – заявил Торсуев. – Выступал под обстрелами, видел, что там происходит. У меня много наград. Жаль по возрасту не подхожу, а то взял бы сейчас автомат в руки и поехал!

Фандеру я прекрасно помню еще девочкой, повзрослев, мы также встречались. Ко всем своим работам в кино, к ребятам, с кем снимался,  я испытываю самые трепетные и нежные чувства. Но какое у меня может быть отношение к ее поступку сегодня? Даже комментировать не хочу. Как можно относиться к предателям?»

Оксана Фандера вывесила флаг Украины на балконе: фотометаморфозы актрисы

Оксана Фандера вывесила флаг Украины на балконе: фотометаморфозы актрисы

Смотрите фотогалерею по теме

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру