Бывшая жена Александра Кержакова иронично оценила свадьбу с Евгенией Ледащевой

«Трижды не попасть в ворота — явно виноваты не ворота»

Экс-футболист, а ныне тренер Александр Кержаков в ближайшие выходные сыграет свадьбу с новой избранницей, продюсером Евгенией Ледащевой. Пара познакомилась в 2017-ом году, во время сьемок телевизионного проекта. Для Александра этот союз станет официально третьим.

«Трижды не попасть в ворота — явно виноваты не ворота»
Фото: vk.com/akerzhakov_11.

«МК» вспомнил, с кем состоял спортсмен в отношениях, и поинтересовался у бывшей супруги,  почему отношения с Кержаковым заканчиваются скандалами, денежкой детей  и алиментов. 

В первый раз футболист женился в середине нулевых на студентке Марии. От этого союза у пары родилась дочь, но спустя 5 лет брака супруги расстались. Можно только гадать, что послужило причиной, однако Кержаков долго не горевал и встретил новую возлюбленную — Екатерину Сафронову, экс-супругу хоккеиста Кирилла Сафронова. 

У обоих были дочери от предыдущих браков, но, кажется, влюбленных это не смущало. В этом союзе у спортсмена, наконец-то, родился долгожданный сын.

В 2014 году Кержаков подал на Сафронову в суд, обвинив ее в наркозависимости. Тогда футболист действовал радикально и потребовал лишить женщину права воспитывать общего ребёнка.

Сегодня в разговоре с «МК» Екатерина Сафронова пожелала Кержакову счастья и внимательнее следить за детьми от предыдущих браков.

«Пожелаю ему не забывать, что у него есть дети от других браков, — начала Екатерина. – Я понимаю, что старшая периодически в проблемах находится, а младшим он вообще редко интересуется, ну насколько я, конечно, знаю со слов общих знакомых. А что касается брака, желаю Александру только всего лучшего. Но если есть желание размножаться, стоит перед этим сто раз подумать. Трижды не попасть в ворота — явно виноваты не ворота».

- Вы говорите о проблемах старшей дочери Александра?

- Да. Об этом она сама говорила. По этому поводу много звонили моей старшей дочери от первого брака.

Отметим, что сама Екатерина почти 10 лет не может видеть их общего с Александром сына. Суд постановил, что ребенок должен проживать с отцом.

Третий союз, официально зарегистрированный, у Александра случился с дочерью покойного сенатора Вадима Тюльпанова – Миланой. Александр познакомился с девушкой после громкого расставания с Екатериной Сафроновой.

В начале отношений пара Кержаков и Тюльпанова считалась идеальной: она — дочь влиятельного государственного деятеля, он, пусть и старше супруги на 10 лет, но все же именитый спортсмен. У пары родился общий сын, но отношения дали трещину в 2018 году; после смерти отца Миланы. Вадим Альбертович упал в оздоровительном центре Санкт-Петербурга, получив травму головы. Как стало известно позже, смерть Тюльпанова наступила от острой сердечной недостаточности, вызванной ишемической болезнью сердца. Это говорит о том, что падение и удар головы мог явиться  следствием сердечного приступа у мужчины. 

После смерти Тюльпанова отношения между Миланой и Александром испортились, хотя, возможно, эти события не связаны, но в 2018 году пара объявила о расставании. Тюльпанова тогда публиковала аудиозаписи, где футболист оскорблял и унижал ее. Как и в прошлом союзе, спортсмен намеревался забрать на воспитания их общего сына. Александр обвинял бывшую жену в планировании его заказного убийства, настаивая, что и у Тюльпановой проблемы с запрещенными веществами. Но Милане все же удалось отстоять право жить с сыном. Сегодня наследница покойного сенатора утверждает, что бывший супруг после их развода пропал из жизни ребенка, перестал интересоваться мальчиком и даже не поздравляет малыша с праздниками.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру