Лазарева рассказала о ненависти к россиянам в Европе

«Господи, меня все ненавидят»

Телеведущая Татьяна Лазарева, которая уже несколько лет живет в Испании, в эфире YouTube-шоу «А поговорить?» рассказала о том, как сталкивается за границей с ненавистью к россиянам.

«Господи, меня все ненавидят»

«Очень страшно остаться одному с этим хейтом. Вот думаешь: «Господи, меня все ненавидят». Я вообще не понимаю — за что? Зачем?» — призналась она, добавив, что в такие моменты нуждается в поддержке близких.

Находясь в Европе, Лазарева в настоящее время занимается помощью украинским беженцам. Она подчеркнула, что не считает себя «врагом народа», хотя отметила, что ей психологически довольно тяжело из-за критики со стороны соотечественников.

Ранее она рассказывала, что ее называют «алкоголичкой, психической, жалкой разведенкой и смертельно больной».

Кроме того, телеведущая раскрыла, на какие средства она живет в Испании. По ее словам, она начала ежемесячно проводить так называемые «Ужины со смыслом», за которые получает деньги. Это, рассказала она, приносит ей примерно две-три тысячи евро за один сеанс.

Недавно стало известно, что в Испанию к Лазаревой вместе с детьми недавно приехал ее муж Михаил Шац. Супруги уже достаточно давно не живут вместе, хотя не расторгают брак.

Также читайте: «Галкин заявил о желании остаться в Израиле»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру