Галкин жестко ответил "лживым пропагандистам": "Я всегда за любимую Россию"

Галкин жестко ответил "лживым пропагандистам": "Я всегда за любимую Россию"

Максим Галкин прокомментировал публикации в российской прессе, в которых обсуждались и осуждались его выступления в Израиле, где он проживает с Аллой Пугачевой и детьми после начала спецоперации на Украине. На днях по соцсетям разошелся отрывок одного из концертов сатирика, в котором он высмеивал телеведущих Ольгу Скабееву и Владимира Соловьева. По словам Галкина, этот его концерт россиянам преподнесли так, будто он оскорбляет саму Россию.

"Пытаются подать то, что я делаю на сцене, как поливание грязью моей родины. Я ни разу за 28 лет своих выступлений, ни одним словом не облил грязью свою родную любимую Россию. Все эти 28 лет я пародировал политиков, высмеивал лживых жалких пропагандистов и коррумпированных чиновников, которые обворовывают мой русский народ. И буду это делать, как делал и раньше <...> Я всегда был за народ. Не за звания, не за подачки с государственного стола", — говорит Галкин на видео.

Он отметил, что на протяжении всей своей карьеры придерживался этих принципов и призвал сомневающихся поднять архив его выступлений за прошлые годы.

Также Галкин пообещал, что и впредь будет "высмеивать тех, кто стоит на пути развития моей любимой России".

Свое обращение к публике он завершил словами о том, что желает счастья своей стране и народу: "Я и сейчас хочу, чтобы мой российский народ жил в мире, в богатстве, а не в нищете и изоляции".

Спецоперация России на Украине: онлайн-трансляция 8 июня

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру