Компания PornHub уволила своего единственного сотрудника в России

Компания PornHub уволила своего единственного сотрудника в России

Единственный российский сотрудник популярного порносайта PornHub маркетолог Дмитрий Колодин сообщил в ТГ-канале, что его уволили. Он признался, что ожидал такого финала шестилетней работы, но расставаться с сайтом ему очень тяжело.

Разумеется, мужчина признался, что «всей душой лежал к коммуникации с моделям» ресурса, но понимал, что санкционная блокировка платежных систем ставит его работу "на стоп".

Колодин отметил, что руководство ресурса не торопилось рубить с плеча и пыталось справиться с блокировками финансовых каналов. Одновременно ему мягко намекали, что надо бы сменить страну проживания.

Дмитрий Колодин подчеркнул, что PornHub никогда не ограничивал доступ к российским пользователям и уж тем более не ставил заглушку в поддержку украинских войск.

«Проверять, конечно, никто не стал и новость все стали форсить, а я начал получать угрозы с незнакомых номеров», - сообщил маркетолог.

Колодин отметил, что от работы на ресурсе у него остались самые приятные воспоминания.

«Еще больше трогает то, что это реально тот случай, когда ребята прям морозились пару недель, до последнего, стараясь оттянуть это уведомление», - сообщил мужчина.

 

Читайте также: «Петербурженка победила в одной из номинаций на Pornhub»

Сюжет:

Санкции

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру