Пьер Нарцисс перед смертью отказывался ложиться в больницу

Музыкант готовился к боксерскому бою

Новые обстоятельства болезни и смерти известного певца, поп-исполнителя Пьера Нарцисса, удалось выяснить «МК». 45-летний артист лечился у частных врачей, причем после первого визита отказался от госпитализации.

Музыкант готовился к боксерскому бою

По нашим данным, около двух недель назад Нарцисс обратился в частную клинику – Институт здоровья в Люберцах. Сам Пьер проживал в Лыткарине, и выбор медучреждения, был, видимо, сделан по территориальному принципу.

Музыкант записался на прием к аллергологу. Он сказал, что опасается различных аллергических реакций и хочет начать принимать ряд препаратов для поддержания иммунитета. Физическое состояние беспокоило Нарцисса не случайно: он готовился к боксерскому поединку. Это был непрофессиональный бой – артист участвовал в любительском шоу, однако хорошая подготовка приветствовалась.

Но медосмотр показал, что состояние здоровья Пьера далеко от идеального. Ему даже предлагали госпитализацию, но Нарцисс написал отказ.

Вскоре Нарцисс повторно посетил эту же клинику. На сей раз он записался к эндокринологу. Врач заподозрил у Пьера почечную недостаточность. Анализ показал очень высокий уровень креатинина. После этого его в срочном порядке 15 июня госпитализировали в Жуковскую ЦРБ, но спасти не смогли.

Умер певец Пьер Нарцисс: последние фото "Шоколадного зайца"

Умер певец Пьер Нарцисс: последние фото "Шоколадного зайца"

Смотрите фотогалерею по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28809 от 23 июня 2022

Заголовок в газете: Прощай, «шоколадный заяц»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру