Кому достанется наследство Пьера Нарцисса: московская квартира, фейковая вилла, авторские

Коллеги артиста заговорили о его внебрачных детях

Пьер Нарцисс скончался во время операции на почки. Близкие артиста сейчас переживают непростое время, однако скоро им придется решать и вопрос с его наследством: коллеги предрекают, что в погоне за «лакомым кусочком» начнут объявляться неожиданные претенденты.

Коллеги артиста заговорили о его внебрачных детях

«Шоколадный заяц» российской эстрады, певец Пьер Нарцисс скоропостижно скончался в возрасте 45 лет. У певца была запланирована операция на почки, и сердце в этот момент не выдержало и остановилось. Теперь его родственники будут бороться за наследство артиста. Чем владел Нарцисс и кому это все достанется?

Чем владел Пьер Нарцисс?

Нарцисс Пьер в последние годы много работал и появлялся на телевидении. Именно поэтому можно предположить, что на его счетах есть деньги. Кроме того, у него была недвижимость в собственности – квартира в Москве, которую он отремонтировал в классическом стиле. Стоит отметить, что недвижимость была приобретена во время брака с бывшей супругой Валерией. По закону их совместно нажитое имущество должно было быть поделено пополам.

Кроме того, Нарцисс получал авторские отчисления за свои композиции, которые транслировались по радио и скачивались на музыкальных сервисах.

Есть еще странная история с виллой в Санта-Монике. Нарцисс как-то там снимал свой клип, после чего решил купить себе этот дом. «По сюжету нам потребовалась частная вилла, которую нашли в Санта-Монике. Когда жена Лера с дочкой Каролиной увидели этот дом, то сразу же влюбились в него. И когда режиссер сказал: «Стоп! Снято!», я сообщил, что покупаю эту виллу», – рассказывал Пьер.

Однако есть версия, что на самом деле Пьер не покупал это жилье. Коллеги Нарцисса предполагали, что разговоры о покупке были лишь пиар-ходом для привлечения внимания к его новому клипу.

Кому все это достанется?

По закону наследницей первой очереди Пьера Нарцисса является его дочь Каролина-Кристель. Далее идут родители и супруги. Если все они есть, то наследство делится в равных долях между ними. Но это только в том случае, если артист заблаговременно не составил завещание. Было ли оно у Нарцисса, пока не известно. Однако его смерть была скоропостижной, поэтому шанс обнаружить документ крайне мал. А он бы пригодился родственникам, так как коллеги, в частности певец Данко, уже предрекают возможное появление внебрачных детей любвеобильного музыканта или же других родственников, которые тоже захотят претендовать на наследство.

Если же никаких других наследников не появится, то Каролина-Кристель будет первой претендовать на имущество артиста. В противном случае наследство будет делиться между всеми детьми Нарцисса.

На момент смерти законной жены у Нарцисса не было. Он тепло относился к своей бывшей супруге Валерии и даже признавался ей в последние годы в любви. Однако официально Валерия и Пьер развелись в 2017 году. Следовательно, она не сможет претендовать на имущество и деньги, полученные после этого.

Несмотря на разрыв, Валерия продолжала общаться с бывшим мужем и даже говорила о том, что Пьер сильно изменился и стал много внимания уделять дочери. Сам Нарцисс регулярно хвастался успехами своего ребенка. Девочка занимается большим теннисом, и Нарцисс очень гордился ею.

Еще у Нарцисса Пьера есть родители. Точно известно, что у артиста жива мать. Кроме того, у него есть сестра. Кстати, родственники Нарцисса настояли на том, чтобы тело артиста доставили в Камерун. Там он будет похоронен в семейном склепе.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру