Юрий Шатунов незадолго до смерти готовил дуэт с Ольгой Бузовой

«Я сказала Юре, что он — крутой!»

В планах у Юрия Шатунова и Ольги Бузовой было создание совместного дуэта. Их встреча состоялась на ярком выступлении певца на конкурсе "Новая волна" 2021 года (в этом году конкурс отменен).  Исполнитель участвовал в гала-концерте открытия, а также на ночном after-party творческого вечера Димы Билана.  

«Я сказала Юре, что он — крутой!»

У Юрия Шатунова было часовое выступление на афте-пати творческого вечера Димы Билана. Во время выступления экс-лидера «Ласкового мая» к сцене подошёл Сергей Мазаев, который попросил исполнителя спеть одну из его песен на бис.

На сцену также выходила  ведущая Яна Рудковская, которая выражала свое почтение музыканту. А Ольга Бузова и вовсе поцеловалась с Димой Биланом, во время одной из медленных песен. 

Ольга рассказывала, что не может насмотреться на Шатунова и просто очарована его голосом. Бузова поделилась, что под его музыку она вспоминала детство и юность и ей было так хорошо на концерте, что "хотелось петь, танцевать и влюбляться".

— Мы впервые познакомились у Димы Билана на концерте на «Новой волне»,  — поделилась сегодня  расстроенная  Ольга. — Я подошла и сказала Юре, какой он крутой. Как он талантлив и что я восхищаюсь им. А он в ответ сказал, что обожает мою музыку. Что хотел бы даже что-то перепеть или может записать дуэт. Мы даже начали поиски трека для дуэта. 

Умер лидер группы "Ласковый май" Юрий Шатунов: фотовехи кумира 90-х

Умер лидер группы "Ласковый май" Юрий Шатунов: фотовехи кумира 90-х

Смотрите фотогалерею по теме

Иногда переписывались в Директе, комментировали друг друга. Юра был очень светлый человек. От него шла такая безумная энергетика, а его улыбка освещала все! Это огромная потеря для нас всех, семьи и музыкальный индустрии. Юра, мы будем помнить тебя всегда…

Читайте материал «Юрий Шатунов в Германии жил в поселке миллионеров»  

Шатунов исполнил "Белые розы" последний раз а-капелла: видео "песни на посошок"

Смотрите видео по теме

Джексон, Марли, Леннон, Хендрикс, Кобейн, Шатунов: знаменитости, предсказавшие свою смерть

Джексон, Марли, Леннон, Хендрикс, Кобейн, Шатунов: знаменитости, предсказавшие свою смерть

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру