Валерия упала во время съемок концерта на сцене

Валерия упала во время съемок концерта на сцене

54-летняя российская эстрадная певица, народная артистка России Валерия Перфилова, более известная просто как Валерия, упала прямо во время исполнения песни на сцене.

Это произошло в тот же день, когда во время богослужения поскользнулся и упал в новороссийском храме патриарх Кирилл. Певица отметила это совпадение позже в своем аккаунте в социальных сетях.

На видео запечатлено, как Валерия со словами "Здравствуйте" спускается по лестнице на сцене и тут спотыкается падает прямо лицом вниз. За кадром раздается крик одной из девушек из бэк-вокала.

"Со мной такое впервые, ни разу не падала на сцене", - призналась певица.

Валерия объяснила, что это были съемки новой телевизионной программы и пол на сцене был темным и блестящим, поэтому она не увидела край одной из ступенек.

"Приятного, конечно, мало, коленки расшибла прилично, но жить можно", - рассказала артистка, добавив, что во время съемок в следующую субботу постарается быть внимательнее.

Филипп Киркоров отреагировал на это сообщение странными смайликами. А телеведущая Юлия Барановская попросила Валерию беречь себя.

"Божечки, аж вскрикнул ! Лера береги себя !", - написал Дима Билан, добавив, что падение Валерии выглядело изящно. Он добавил, что в падениях теперь разбирается. Напомним, что Билан в 2019 году получил травму на концерте в Москве, когда упал во время трюка на тросе.

Фото: Кадр из видео.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру